Напоминаем темы ближайших мастер-классов
10.03.2016
12 марта (суббота) в 12-00 состоится МК по плетению подставки для карандашей или расчесок (форма "стакан"). За 3-4 часа мастер научит вас сворачивать и красить трубочки, плести изделие и правильно покрывать его лаком. С собой необходимо принести основу для плетения - банку объемом 1-3 литра с крышкой. Так же желательно принести фен, чтобы процесс лакировки проходил быстрее. Стоимость участия МК - 350 рублей, в эту цену включены все необходимые для плетения материалы (готовые окрашенные трубочки, лак). Цвет будущего изделия необходимо выбрать заранее.
13 марта (воскресенье) в 14-00 приглашаем всех желающих на МК по изготовлению тряпичной куклы Масленицы. Длительность МК - 1 час. Стоимость участия - 250 рублей (включены все материалы).
Напоминаем, что для участников мастер-класса действует скидка 7% на мыльную основу и компаунд, 15% - на весь остальной ассортимент магазина. Скидка действительна с момента завершения МК и до закрытия магазина, то есть только в этот день.
Запись на мастер-классы производится по телефонам 8 (4812) 56-17-78, 8 (950) 702-71-78, 8 (920) 665-11-27 или в нашем офисе на ул. 25 сентября, д. 20
Количество мест ограничено.